Как федеральная сеть по ремонту и замене автостекол в 2 раза сократила количество пропущенных звонков

13 967

Кейс внедрения продуктов экосистемы MANGO OFFICE в компанию AG Experts



До 2023 года команда AG Experts использовала только Виртуальную АТС в связке с CRM. 

Но была проблема – операторы не отрабатывали более 80% пропущенных вызовов. Клиентам просто не перезванивали.

Год назад топ-менеджеры разработали планы по выходу на два новых рынка – B2B и розницу. Для этого они решили оптимизировать колл-центр. 

Руководители поняли, что компании нужно: 

  • запустить анализ пропущенных звонков 

  • автоматизировать подтверждение приезда клиентов в центры 

Весь кейс внедрения можно прочитать по ссылке.

Актуальное

95
На всех номерах MANGO OFFICE подключена обязательная маркировка звонков
C 1 января 2026 года на всех номерах MANGO OFFICE была автоматически активирована услуга Этикетка. Эта мера позволит вашей компании соблюдать закон о маркировке и звонить на номера мобильных операторов.
943
Алексей Рубцов назначен коммерческим директором ООО «Манго Телеком»

Топ-менеджер будет отвечать за единую коммерческую стратегию группы компаний, а также развитие решений в области унифицированных коммуникаций и маркетинговых технологий

2 364
Актуализация тарифов
С 1 февраля 2026 года MANGO OFFICE корректирует стоимость звонков, а также стоимость номеров и оборудования.
3 555
MANGO OFFICE отчитался об использовании российскими компаниями своего решения облачный Контакт-центр за 2025 год
Продажи омниканальной платформы на российском рынке выросли на 35%.
4 987
Актуализация тарифов
С 1 января 2026 года MANGO OFFICE произведет корректировку стоимости следующих продуктов.
3 329
Актуализация тарифов
С 1 января 2026 года MANGO OFFICE включает текстовые коммуникации для актуальной линейки тарифов Контакт-центра.