Видеозапись вебинара «Увеличение продаж с помощью CRM MANGO OFFICE»

21 681
Уважаемые клиенты! 18 июля 2013 года прошел второй бесплатный вебинар на тему «Увеличение продаж с помощью CRM MANGO OFFICE», посвященный бизнес-приложению CRM MANGO OFFICE. С видеозаписью вебинара вы можете ознакомиться по ссылке.

Актуальное

29
MANGO OFFICE и ИТ-холдинг Т1 подписали на ЦИПР соглашение о стратегическом сотрудничестве
Партнерство предусматривает совместные проекты в сфере цифровизации корпоративных коммуникаций для бизнеса и государственных организаций.
45
MANGO OFFICE и Т2 представили на ЦИПР единое цифровое пространство для корпоративных коммуникаций
Компании подписали соглашение о создании совместного продукта для бизнеса.
599
Эксперт MANGO OFFICE Константин Бабкин выступил на HR-конференции Human с кейсом автоматизации массового подбора в «Ростелекоме»

Руководитель проектного направления MANGO OFFICE рассказал о ключевых вызовах рынка труда и представил кейс автоматизации коммуникаций с кандидатами.


1 072
Актуализация тарифов
С 18 мая 2026 года MANGO OFFICE обновляет стоимость исходящих звонков из Уфы в Республику Башкортостан.
1 534
MANGO OFFICE добавила резюме диалогов и тематики разговоров в интеграцию с ELMA365
Новые функции помогут менеджерам по продажам экономить время на рутине и улучшить качество обслуживания.
2 192
Двухфакторная аутентификация в MANGO OFFICE: один аккаунт без защиты — риск для всей компании
Почему взлом обычного аккаунта сотрудника может привести к утечке данных, мошенническим звонкам и сбоям в работе компании? Объясняем простыми словами.